ЭТО ИНТЕРЕСНО
Роды 1 марта 2019 г.

Данные видео ролики дадут Вам возможность понять как происходит "маленькое чудо" внутри Вас :) :) :) приятного просмотра

Платья для беременных. Следим за модой! 1 марта 2019 г.

Платья для беременных. Не забываем следить за модой! 

 

Календарь беременности

О календаре беременностиБеременность – это прекрасный период в жизни любой женщины. Зарождение новой человеческой жизни – величайшее чудо природы, которое вызывает восхищение, радость, надежду, но, вместе с тем, и повышает уровень сомнения и тревоги. Именно поэтому, нужно использовать календарь беременности. Но об этом позже.

В период беременности женщинам рекомендуется особо трепетно относиться к здоровью. И не в последнюю очередь в этом может помочь правильно выбранное нижнее белье и верхняя одежда для беременных. Сегодня стало очень легко купить одежду для беременных. Украина к счастью является развитой страной, и Вы без труда сможете найти интересующие Вас вещи, в том числе платья для беременных и джинсы для беременных, например через наш интернет магазин для беременных.

Выносить и вырастить ребенка – это наибольшее счастье, которое дает природа. Беременность – это чудо, происходящее с женщиной. К этому событию можно долго готовиться морально и физически, но до конца постигнуть как это, быть беременной и вынашивать в себе новую жизнь – можно только на личном опыте. Многие девушки начинают бояться тех процессов, которые будут происходить в их организме во время беременности. И чтобы спокойнее воспринимать все эти метаморфозы, лучше ознакомиться с такой полезной медицинской разработкой как календарь беременности.

Календарь беременности является календарем, в котором неделя за неделей, с момента зачатия до самых родов можно пронаблюдать развитие Вашего долгожданного ребенка. Календарь беременности состоит из трех триместров:

Первый триместр – с момента зачатия до двенадцатой недели.

Второй триместр – с тринадцатой недели до двадцать восьмой.

Третий триместр – с двадцать девятой по сорок вторую неделю, то есть непосредственно до родов.

Календарь беременности

Весь этот чудесный процес Вы можете посмотреть в 3D видио роликах:

1-9 неделя беременности

Мальчик или Девочка

10-14 неделя беременности

15-20 неделя беременности

21-27 неделя беременности

28-37 неделя беременности

Роды

 

  весь список